Attico VistaLago - Centro città Verbania
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Attico VistaLago - Centro città Verbania
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Supérette sur place
- Wi-Fi disponible partout
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Masques à disposition des clients
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Terrasse
- Extincteurs
- Respect des règles de distanciation physique
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 10:00.
Attico VistaLago - Centro città Verbania se trouve à l'adresse suivante: 23 Corso Goffredo Mameli, Verbania, Italie.
Le coût total à Attico VistaLago - Centro città Verbania dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les membres du personnel de Attico VistaLago - Centro città Verbania parlent couramment anglais and italien.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Santuario Beata Vergine D. Grazie (9.6 km), Villa della Porta Bozzolo (11.4 km), Jardins botaniques de la villa Taranto (1.1 km) and Chiesa di Madonna di Campagna (1.5 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.
L'établissement se trouve à environ 2.0 km du centre-ville.
Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à Attico VistaLago - Centro città Verbania.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Rendez-Vous, Gelatomania, Cor87 and Non Solo Caffe Baretto Verbania.
Attico VistaLago - Centro città Verbania propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Lugano, se trouve à environ 36 km de l'hébergement.





























